Better Fellow

Была подобная ситуация?:)

Рустам Курбанов

Была. После с ней жил сын 3 месяца, а через 4 месяца развелись они.
Слава Богу, не было детей.
Сейчас сын женился во второй раз и его жена хорошая из Питера и у них 3 детишек.

Анна Хлебородова

ха! у меня свекровь когда узнала, что мы женимся, в запой ушла. Даже нарколога вызывали.

Ренат

У меня было вот так.. .

А в ЗАГСе она рыдала так, как-будто хоронила сына, а не женила...)))

Даниил Марченко

Нда.. . деградация налицо.

Юрий Дружинин

когда я забеременела моя нынешняя свекровь орала матом: хлюха! на аборт тебя! и стерилизовать!
не москвичка я видите ли!
сейчас нормально более менее с ней.

Че
Чеэто

такое бывает часто)))