Андрей Жмырев

Подскажите как быть пожалуйста? ) Может была у кого подобная ситуация?)

Знаком с девушкой около 3 месяцев и недавно признался ей в любви

Она ответила что это пройдет

Хотя мне кажется что она тоже проявляет ко мне симпатию

Мы с ней обнимались валялись в обнимку и держались за руку когда смотрели фильм у меня дома

На предложения пойти погулять или сходить в кино отвечала отказом

Приходится гулять с ее друзьями она говорит зачем вдвоем когда можно и так

Что мне делать?? ?

И по переписки в вк тоже все нормально поцелуйчики и все дела)
И рада видеть меня бежит обниматься))

Оле Лукое

если вам по 15-16 лет, то все нормально

Ан
Антон

Она не хочет отношений. Думаю вы ей не так интересны как она вам.

Светлана Козаченко

шутки у них такие !!!

Людмила Дроздова

по моему очевидно, она тебя считает просто другом и к приближению не готова, либо очень умна и знает что делает. тебе нужно делать к ней маленькие и грамотные шажки и будет тебе она

Алексей

не гони братан гоняй дальше

Ольга Медведева

Если до 18-ти, то всё так и бывает. А если по старше то видимо ты не интересуешь её(я насчёт серьёзных отношений). Так что ты ей интересен и видимо не так надёжен (на её взгляд)

Максим Сергеевич

Ей нравится доминировать, тебе теперь нравится повиноваться.

Елена

если захочешь, через год присунешь!!!

Кокетка Кокетка

сделай вид, что она резко стала тебе безразлична