Михаил Коршунов

Подскажите, пожалуйста как поступить, куда обращаться в подобной ситуации??

Мой парень учился на сварщика, написал дипломную работу, защитил её,на следующий день его забрали в армию (он уехал служить, а диплом и аттестат забрать неуспел). После службы он вернулся, пришёл в колледж чтобы забрать свой диплом и аттестат, а ему сказали что колледж разформировали и его дипломную работу потеряли, типо её и не было ((((Что делать ему, чтобы получить свой диплом о профессии и аттестат с отценками?? Куда обращаться??

Alexey Ramazanov

в вышестоящее учреждение

Тимофей

В АРХИВ городской, а там подскажут куда сдали документацию училища Удачи!!