Serge

Какой у вас интернет?

У меня провайдер byfly 2мб входящая 0.5 исходящая за 100 тыс бел руб = 92.5 UAH = 372.68 RUB
Альтернатив почти нет, приходиться пользоваться таким интернетом.

А какой интернет у вас?
желатьно стоимость указывать тоже)

На основе всех ответов можно сказать что самый лучший и недорогой интернет в Украине,
потом идет Россия, Беларусь где-то в конце

Саша

50 Мбит/сек за 90 грн

Ег
Егор

20 Мб на прием, 5 на отдачу. МТС. 300 российских рублей в месяц.

Павел Габур

Ethernet 40 Мбит/сек. (450 р. /мес. ) [Спарк]

Наталья Пахомова

Биллайн 3г (полное Г) это в полумиллионном городе. Скорость ночью до 2х мегабит а днем тупо диалап.
Беру 60гигов за 700р в месяц.

Ольга Пискайкина

домолинк безлимитный (400)рублей в месяц за интернет+200 рублей за обслуживание телефонной линии. скорость приличная не жалуюсь.

Дмитрий Ч

сейчас в деревне на даче у меня 3г от мегафона. 290 рублей российских на 4 гб трафика в месяц до ограничения в 64килобита/с. завтра месяц кончается, а у меня еще гигабайт трафика осталось.. . на скорость не жалуюсь, но ютуб на 240 показывает
но я ничего не качаю тут

а дома в городе 650 рублей 60 мегабит/с, ютуб не тормозит HD, смарт телевизор онлайн показывает без тормозов в фул хэдэ

а вот мтс триГэ вообще отстой у нас

Сергей Ващилин

Беспроводной интернет от МТС через модем, скорость входящая до 14,4 Мбит/с исходящая 5,76 Мбит/с. 650 руб в месяц порог ограничения 50 Гб