Сергей Прытов

Не могу вырубить афтоматеческое обновление сестемы windows Xp

Не могу вырубить обновление оно бесконечно что то качает весь день простояла а скорость и трафик куда то идёт вырубить не могу так как в Настройках автоматического обновление не возможно поставить галочку на "Отключить автоматическое обновление"

Ольга Фомина

ПКМ на компьютер, свойства, в левом нижнем углу будет что-то про обновления, туда.