Masud Barati

вопрос про стандарт связи 4G

вот смотрите : МегаФон запустила сеть 4G. Выпустила сим-карты. Но в чем дело, почему iPad 4(модель 1460,рассчитанная на использование со всеми сетями) не будет работать с этой сетью? на вопрос попытались ответить в магазине офиц. реселлера re:Store, что стандарты не те. так вот, будет ли работать или нет? и если нет, то можно ли найти 4G другого оператора?

Александр

А тарифы и ограничения мегафоновского 4G вы видели? Так что в России еще не скоро будет доступный LTE для всех и покрытие хорошее. Тот же galaxy s4 для России выпустили без поддержки LTE (i9500 модель) , для некоторых других стран с поддержкой LTE (9505), правда и 9505 модель скоро придет к нам, но толка от нее без нормального покрытия и условий LTE мало.