Юлия Кривоногова

Вопрос про оператора связи Ростелеком..

Подключен интернет через витую пару стоит модем D-link dsl 2640u, почти год назад подключали интернет телевидение потом отказались от него из за серьезных глюков постоянно картинка со звуком тормозила. Сегодня снова решили его подключить проработал без глюков примерно пол часа и теперь опять таже картина настройки модема все кажется есть в СП не чего толкового сказать не могут а наши техники городские ещё меньше меня видимо знают не подскажете что можно сделать? Или только на оптоволокне он нормально будет работать?

Александр

ну так интернет то идет судя по модему не через витую пару, а через телефонную линию, отсюда и глюки. Оптоволокно конечно спасет

Валерий

попроюуй другово оператора..

Им
Императрица

Мопед-это беда! на волокне в цетральном регионе вполне сносно, есть значительно хуже, звони в техподдержку, предьявляй притензии,

Андрей

ппое и бридж, два режима, бридж по ТВ