Елена Русина

Отзывы об интернет операторе Ростелеком?

Кто пользуется, отзовитесь, какую скорость дают по факту? 50-60мбит есть если обещают?

Вера Невиль

У меня Onlime, он входит в состав Ростелеком. Полет нормальный.
Обрывов и тормозов не было. За чистый Ростелеком ничего сказать не могу.
http://www.onlime.ru/internet/calc2/

Советую Onlime. Можно еще городской телефон поставить без аб. платы
и тарифами ниже, чем у МГТС:
http://www.onlime.ru/internet/services/20/

Lena

Говно, вообще никогда не подключай.

Maria Shapor

Говно. Я там работал. Мастеров будете по 2 недели ждать

Гайрат Жиянов

пиздят они не ведитесь, скорость гамно, вечно обрывы. если есть у вас метросеть, подключайтесь. я там не работаю, но три года без косяков и стабильно, хотя уже 2 адреса сменил.

Любовь Горячева

Хотела перейти к ростелекому у меня МГТС был проводной модемный Поставила беспроводной GPON и WI-FI у МГТС скорость взяла 10 м. с все "летает".У ростелекома провода по всей квартире будут а скорость дают всегда ту что обещают