Ирина Осипова

вопрос по операторам связи

есть ли такой опертор в россии, у которого бы не существовало огранчений трафика? например, у мтс ограничение 100 мегабайт на сутки, а дальше скорость урезается. у билайна и мегафона примерно то же самое.

Евгений

ТеЛЕ 2 посмотри! Точно не помню!

Ольга Мамышева

Нет, ограничения по трафику за сутки - у ВСЕХ операторов (мощность сетей 3G и 4G не беспредельна).

Варя Федорова

мегафон интернет L . 25 гигобайт в месяц дневного интернета 09.00 до 01.00, ночной с 01.00 до 09.00 без ограничений. 690 руб.

Pa
Pavel

нет такого.