Кирилл Меланич

Расскажите пожалуста о чём рассказ майская ночь или утопленница? Я этот рассказ читала.

Я этот рассказ читала. Я его не поняла. Поняла только про легенду и все. Скажите пожалуста. Очень надо.

Natali

попробуй перечитать еще раз, я тоже не особо поняла о чем идет речь. прочитай в кратком содержании, может разъясниться

Роман Романов

О том как один парень влюбился в девушку, но чтобы жениться на ней ему нужно было выполнить какое то задание и ему помогла утопленница за то что она поймал ведьму которая его заколдовала. Вроде так)))

Жора Быханов

Прочитай внимательно. Вникни внутрь. Представь перед собой это событие.
Всё получится. Вот увидишь.