Павел Терехов

Помогите расскажите кратко о чём говорится в рассказе Дон Кихот

Нужно что-то типо: Дон Кихот был любитель романов он даже продал все свои земельные участки что-бы собрать все романы которые он только нашёл

Так с этим разобрался, а можно рассказать о том как он нашёл своего оруженосца Санчо Пансе

Влад Востриков

Д Ких. не рассказ а толстый роман Фабула (содержание) Д-Ких начитался романов о рыцарях и поехал сам восстанавливать справедливость, взяв с собой слугу Санчо Пансо (дело происходит в средневековой Испании) ( оч-оч коротко) А дальше подробно что было как с ним обходились окружающие. Любимую дев. звали Дульсинея... (был беден)

Selvins Bite

идальго такой, Дон Кихот, помешался на чтении рыцарских романов и решил стать бродячим рыцарем. его посвящают странным оюразом, сражается с ветряными мельницами, решает, что у него должна быть возлюбленная - называет ее Дульсинеей Тобосской.. .
вообще жаль человека. ну и заканчивается его смертью.

Рузанна Кагермазова

Это смотря в каком веке читать этот рассказик.

Сергей Сирица

кратко.... он путешествовал.. . ВСЁ!