Sanek Homka

Как правильно давать укропную водичку?

Здравствуйте мамочки, подскажите как правильно давать малышу укропную водичку? Я даю непосредственно перед кормлением, а может нужно заранее? Как лучше, чтобы был лучше эффект? ( Замучали колики).

Юра Я

Пакетик на стакан воды и по полчайной ложки 3-4 раза в день - там написано. Только она не помогает от колик. =))

Василиса Лиса

Вы мне не поверите.
Но если вы кормите грудью, то никак не давать, а пересмотреть свое отношение к процессу.
am-am.info/pro-laktaznuyu-nedostatochnost тут в статье все подробно расписано, но если что спрашивайте.