Светлана Белкина

Как самой сделать укропную водичку. Нам 1 месяц. Нам 1 месяц

Александр Дианов

Дорогие мои Укропную водичку ваш кроха пить не будет поверьте! если проблема коликов ( а это она я уверена то: Самое лучшее беспроблемное и приятное для ребенка на взгляд мой и всех знакомых мамочек это "Бейби-калм" стоит 120 руб хватает на 3 нед пузыречка давать по инструкции дети с удовольствием его потребляют и не страдают животиком

Олег Андреев

А как ты мож делать укропную водичку если те месяц? ты чё мега-вундер?

На
Настёна

Не проще ли кормить ребенка нормальной едой и не иметь потребности в укропной водичке?

Та
Татьянка

Возьмите 1 ч/ложку семян укропа и на 200гр. кипятка.

Ася Дмитроченко

в аптеке купите семя укропа, в аннотации прочитайте.

Дмитрий

чайная ложка укропа или его семечек на стакан воды кипятка настоять полчаса слить и разбавить еще пол стаканом кипяченой воды . давать по столовой ложке вреда не будет я своему давала от газов и резей в животике.

Dima Bakashov

Я тоже заваривала сама- поскольку плантекс не помог. 1ч. л. семян укропа на ст. воды. Если на грудном вскармливании укропную воду можно пить матери.

Екатерина Вячеславовна

еще как вариант от коликов, сцеживаете молоко перед кормлением минут 15, а потом пойдет "заднее" молоко, от него колики не бывают и оно сытнее намного

Ta
Talant

И укропная водичка, и фенхель малоэффективны. Не проще ли Эспумизан дать? Тем более, что колики побеспокоят еще 2-3 месяца

Ол
Ольга

залей укроп водой