Юля Макарова

как достать Captains of Crush

как достать кистевой эспандер. Captains of Crush. скажите кто знает или может заказывал. но только наложенным платежом. заранее спасибо

у нас в городе такого нет! а стоимость его от 1200- 1600. а за сотку это китай. у меня такой то же есть

Галина Дмитриева

не, не надо Я покупал в обычным спортивным магазине у себя в городе за 100 руб, жесткость нормальная А еще он у меня уже несколько месяцев лежит без дела. Потому что дома неинтересно качаться, лучше в спортзале -там хоть стимул есть