Александр Суслов

соматомедин где достать?

есть вопрос. мне 22, рост 172 вес 80 тяж атлетикой занялся недавно сейчас становая 150 присед 145 жим 100, хочется вырасти сантиметров хотябы на 12, вычитал про соматомедин, но его нигде не достать, какими способами можно открыть зоны роста?

Оксана Суворова

Соматотропный гормон (СТГ)
Как и другие подобные препараты, фактор роста 1 способен причинять сильнейшие расстройства жизненно важных функций организма. Среди возможных побочных эффектов применения ИФР-1 такие неприятные вещи, как диабет, расстройство гормональной системы, нейропатии, ухудшение зрения, нарушение работы сердца. Кроме того, неопознанные примеси в препаратах лабораторного качества могут быть смертельно опасны.
Пока, к сожалению, нет точных экспериментальных данных о том, как влияет ИФР - 1 на углеводный обмен, обладает ли он диабетогенным действием или нет. Вероятно, все же обладает, как и гормон роста (у 40% пациентов, получавших соматотропин, развивается диабет) . Однако это вещество называют одним из основных промотеров (ускорителей) роста раковых опухолей.
вот скажи, оно тебе надО????

Александр Косов

Вообще то гормон роста без инсулинового фактора, гармонов надпочечников и что нибудь из АС довольно слаб сам по себе. выратси с него не сможешь

Александр Николаев

Да нормальный у вас рост, ну раз уж так хочется то посмотрите здесь! А о препаратах забудьте, это всё сделано для дохода!

Rauka

на 12 никак! Ниикогда

Юрий Шарга

максимум на 2 см вырастишь

Галина Филиппова

Не, а чё никто не скажет, что юноша как-то однобоко понимает понятие рост? Вишь ли, только в высоту. А руки до колен, ноги иксом и башку размером с коровий череп, слабо представить? И потом, а бабла хватит? Не знаю как у вас, а у нас флакон 10
единиц стоит 25 долл, а нужно 5-8 ед в день недель 6 .Потянешь?