Джамшед Носиров

Услышал такое: если ты русский,то обязан быть Христианином? иначе ,ты не русский!

Светлана

чушь какая.

Алена Шумова

полный бред

Александр Ситнов

Наверно, даже само христианство не одобряет подобный национализм

Оленька Береснева

даже если ты не русский ты должен принять жертву Иисуса Христа, чтобы иметь жизнь вечную, хоть китаец))))

Надежда Пискарева

Врешь. Не христианином, а православным. Христиане так не говорят.

Альберт Ломанов

Гусский Хгистианин!

Айко Торосян

христианство и православие с ним-это чуждая русским (славянам) религия, насильно введенная на территорию нашу.
у христианской церкви руки в крови невинных славян... .
посему, ответ очевиден

Александр Андрианов

У каждого народа свои традиции, культура и религия. Русские из покон веков были православными, праздновали пасху, купались в проруби, кулачные бои на масленицу.... не стоит забывать свои корни

Ирина Щербина

Обязан...? а этим обязательством обязали попы... прикольно, всю жизнь был руским а как какойто мудак придумал то все стал неруским, это я о себе, надо будет в паспорте так и писать, национальность-неруский.