Слава

Почему на автомобиле ОКА разбивается венец маховика?

Разбивается венец маховика при новом стартере, причём уже второй, что делать? Может посадочной место под втулку в картере маховика разбито? Что можно придумать?

Вова Ходяков

Значит нет ровного зацепления, может и втулка, а может и вылет шестерни малый, регулируй. Была ока и проблем за 70тыщ пробега нуль)))

Сергей Шеметов

сажали на горячую? венец газовой горелкой греем? НАТЯГ

Галина

посмотри не заведенном, может восьмерит? или втягивающее бендикс не до конца втыкает, проверь вылет, должен регулироваться тягой

Ma
Maria

Разбивает бендиксом надо смотреть пятно контакта на бендиксе, маховик надо приваривать

fa
faraw81

Да стартер не привёрнут как надо быть снова, вот гнездо в картере и раздолбало.

Вадим Пешков

Поменять машину))) хи