Ольга :)

стартер с маховиком крутит а двигатель нет. Какая причина может быть. авто Ока

сам незнаю как это может быть. обьяснили по телефону

маховик каким нибудь образом может слитеть, открутиться, завальцеваться от колена?

На
Наталья

Маховик и колено просто "связаны" меж собой, и одно от другого крутится не может.

Элен Малькова

а вы посмотрите может моста заднего нет, такое бывает, и за одно надо поменять прокладку между рулем и сиденьем, это помогает))

Евгений Виноградов

да да, посмотрите-ка Александр)))