Ванька

Почему маховик крутит стартер!!! мазда атенза

Ситуация такая, меняли автомат на мазде атензе, и когда поставили стартер выяснилось что если крутануть двигатель стартер тоже крутиться, тоесть стартер крутиться вместе с двигателем постоянно, что за бредятина, уже мозг себе взорвали.

пап

Стартер прикручиваеться к блоку двигателя, когда сняли автомат еще раз прикинули стартер и увидели что стартер в любом случае касаеться маховика . как так

Viktor Eremkin

снять стартер убедиться в исправности отходит ли бензикс в исходное положение если всё путём взять клумбик измерить растояние от венца маховика и сколько будет до бензикса и все проблемы будут решены

Максим Плуталов

а вы случаем возвратную пружину в стартере поставили?

Евгений Почкалин

нужен стартер с этого автомата! Возможно колокол на автомате другой ширины!

Денис Фокин

тупо накинуть на аккамулятьр и проверь работает всё ли!