Юрий Эртелев

стартер не крутит маховик

двигатель 406 карбюр. стартер новый на прямую срабатывает. не может прокрутить маховик. бегунок слышно что входит в сцепление с маховиком но даже на см пе прокручивается. на прямую подклячаю - на прекрученый стартер. пофиг вобще. в чем проблема??

о компресии уже думал. зубья в порядке

Галина

Серьезная проблема.. . может маховик заклинило? а это уже реально жесть

Светлана Сорокина

компрессию померь

Ольга Петрова

А шестерня бендикса по зубьям к этому двигателю подходит?

Галина Смирнова

а мотор вообще не словил клина если нет смотри массу двигателя