Александра Кузнецова

стартер крутит маховик только с выкрученными свечами, у кого какие идеи

ваз 2110, втягивающее поменял, бендикс. зачистил щеточный узел стартера. контакты все хорошие. венец маховика не затраханый. поворачиваю ключ зажигания стартер крутит в холостую без всяких звуков зацепа о маховик. выкручиваю свечи - крутит маховик нормально

два бендикса пробовал

втулка без люфта и находится она на самом стартере

а нихуааааа. венец маховика прокрутился)

Murat Bakiev

втулка в двигле не разбита? (втягивающие? заклиноло), бендекс может косячный, это бывает

Артур

аккуму проверь мож его только на прокрутку вхолостую и хватает а компрессию пересилить дури то и не хватает. напругу проверь и емкость.

Филюк

свечи длинные, в поршни упираются! гыгы

Тимур Галиев

ходи пешком

Анатолий Гринчук

бендикс такой попал-меняй!

Татьяна Неретина

А ты попробуй отверткой напрямую, без замка зажигания, покрутить стартер, если крутит то дело в реле стартера или в проводке, а если нет, то стартер разбирай щетки сдохли