Яна Герасина

стартер крутит маховик только с выкрученными свечами, у кого какие идеи?

ваз 2110, втягивающее поменял, бендикс. зачистил щеточный узел стартера. контакты все хорошие. венец маховика не затраханый. поворачиваю ключ зажигания стартер крутит в холостую без всяких звуков зацепа о маховик. выкручиваю свечи - крутит маховик нормально

Александр

никаких