Светлана Шатохина

Безумно нужна ваша помощь! Пожалуйсто

Если в банке переводить руль в евро или доллар сейчас, то будет ли браться комисия или что-то ещё?Люди, помогите, пожалуйсто. Сами ничего не знаем, а девольвация раз,. надо деньги переводить в волюту. Как и что делается?

Александр Макаров

В энтом деле не следует делать резких движений.
Не советую всю сумму переводить в валюту.
Девальвация пока не угрожает. Есть небольшое падение курса рубля, но все еще может откатиться назад.
При переводе вклада с рублей на валюту вы можете потерять % по вкладу. Это надо уточнить
Процент не взимается, но как при покупке валюты идет рассчет по курсу банка