Осман Ханапиев

зачем бог дал ребенка мне? для чего? 25.10.91 все ли будет или останусь одна с ним? он сбежит,

михаил 24.01.87

Dima Komartsov

не ужели вы не понимаете, какое это счастье иметь ребенка, даже если будете одна. что за бред вы тут несете.!

Александра Большакова

Я тоже не понимаю что за бред. Я вообще родила в 16.Осталась одна и ничего вполне счастлива от того что у меня есть дочь и горжусь ей!!!!

Эльмира Галяутдинова

Девушка, вы не одна такая. это большое счастье иметь ребенка. а что в будущем будет никто точно не знает. все к лучшему...

Da
Daimond

Ваш ребенок - ваша опора и поддержка! Мужчины приходящи и уходящи, а дети - часть нас. Зачем вам нужен мужчина, который может сбежать от вас?
Сейчас может казаться, что на нем все кончится, а позже, когда окрепните, отпустите, будете Бога благодарить, что так получилось. То, что не смогло нас убить, сделало нас сильнее.

Диман

Дело не в ребёнке. Ребёнок Вас выбрал. И отпустите человека, никогда не пытайтесь удержать кого то в своей жизни, стопроцентно потеряете или дальнейшая жизнь с ним будет невыносимой.