Дмитрий Сахаров

Может быть так? какая-то ерунда.

уже как 3 день как типо совпадение, когда я гуляю с друзьями... и когда мы где-то сидим на скамейках или у домов рядом, как только мы приходим, то сразу с окон вываливается кошка, кот. КАк только я приехала из-за границы с этого дня все началось, до этого все было отлично. Мы уже с друзьями не понимаем что делать. Бред какой-то или все таки это что-то значит?!

Елена

Кто-то в вашей компании обязательно поженится и 9 жизней вместе проживут.

Светлана Закарлюка

это примета ничего не значит