Татьяна Шаповалова

Ерунда какая то у меня..

Почему всегда когда какие то трогательные моменты вижу (в телике) у меня всегда очень слезятся глаза, а когда уж очень трогательные, слезы льются само собой. .
Раньше у меня это было слабее, и не на каждом моменте так было, а сейчас. . по несколько раз на дню 😞

Boomer Boomer

Вы просто превращаетесь теледуру!!

Ма
Мадина

близко к сердцу принимаешь....

Андрей Новиков

попей персен или новопасит

Ел
Елена

Просто Вы эмоциональный человек и в этом нет ничего плохого!!!

Чу
Чулпан

Сентимента́льность!!!

Volk Dolinovich

У меня свекровь такая-же, очень чувствительная, всегда переживает по поводу и без, уже операцию на сердце делали, так что вы лучше с этим завязывайте, себе хуже сделаете