Умед

падскажите аниме про самураев шло на канале стс там про пацана соеденившегося с духом самурая

Екатерина Аренина

Ну их много)) ) Например Samurai 7, Samurai Champloo, Rurouni Kenshin (сериал и фильмы) , Sword of the Stranger, Shigurui, Blade of the Immortal, Peace Maker Kurogane, Shura no Toki - Age of Chaos... Зайдите сюда, вот целый список)) ) Просто выбираете нужный жанр.
http://www.world-art.ru/animation/list.p.

Анна Степанова

король шаманов или шаман кинг. посмотрите ещё самурай икс-классный сериал