Алексей Коленков

раньше по СТС шло аниме про волков! много серийный мультфильм! шло с утра

не помню как называется, там про людей которые превращяются в волков! какую то девушку собираются спасти, в конце то ли конец света то ли ...вобщем интересно охото посмотреть сново.

ДА
Дарья Андреева

Волчий дождь (2003 год, Wolf's Rain)
http://seasonvar.ru/serial-3466-Volchij_dozhd.html
Сентиментальный и странный сериал «Волчий дождь» вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, это сериал о волках-оборотнях, с другой – об их тоске и трагедии. Запах Лунного цветка – это всё, что у них осталось, и чему они доверяют – старинная легенда гласит, что аромат таинственного цветка сможет привести волков в рай, и рай откроет перед ними свои врата. Четверо друзей волков отправляются в длинный и тяжёлый путь на поиски мира, в котором нет «судьбы.