Ирина Климова

как называеться мультфильм по стс раньше

шел. там я не помнб начала но там были три ребенка 2 мальчика и 1 левочка они искали камни которые преврощались в разные существа и была у них книга в которую они вкладывали эти камни что б потом найти самый редкий что бы победиь одного чудика вот что я помню. помогите плиз

Александр Омельченко

Анимагия (2007 год)
"Последние мечтатели",то есть трое ребят-Тони, Иден и Страг, ищут все камни снов, чтобы заточить тёмного мага Агрома в Ядре навсегда.
http://seasonvar.ru/serial-7362-Animagiya-1-season.html