Светлана

Как называеться мультфильм???

Где у девченки плохие родители и потом она находит чердак она туда спускаеться а там двоиники её родителей предворяються добрыми заботливыми но потом они хотят её отставить навсегда а она сбегает ответьте пожалйста???

Ан
Аня

коралина

Елена

"Коралина"
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…