Андрей Сербин

Как называеться старый мультфильм, не помню точно о чем он ..там был мужик - был он музыкантом и выступал со зверюшами

Зверюшки там на передних лапах стояли.. еще что то делали. . ожного из них в лесу вроде волки убили ..или что то вроде этого) еще был моент когда один из зверюшек заболел.. . но хотел выступить и начал с трудом вставать с кровати ..всё же до шел до место концерта.. и тоже вроде погиб) что то вроде этого)

Хороший фильм) просто описал именно саммые грустные моменты) а в целом фильм добрый! для детей в целом

Азад Гейдаров

какие ужасы)))

Ма
Маша

Хорошо что я этого мультфильма не видела, была бы травма детства

Алексеи Санцевич

Ох уж эти наркотики