Se
Serega

Если в животе на лекции начинает урчать, что вы обычно делаете?

Яковлев Дмитрий

Учиться я закончила давно, но ощущение помню. Я его сильно втягивала. Помогало.

***баяша** *

Тихонько трескаю кусочек шоколадки или конфетки

Привет Alexandr

ношпа - просто работает

Владимир Веретенников

кушаю, кушаю, кушаю, пряям на лекции, орешки помогают, арахис, просто сиди и ешь))) )

Борька Богдан

Если ест возможность - что-то ем или пью, либо сильно втягиваю живот или прижимаю желудок рукой. Но как только такое появляется пропиваю бифидумбактерин, т. к. урчание - не очень хороший признак