Ольга

У собаки целый день жутко урчал живот

собака была вялой, лежала и ничего не ела, через какое-то время он все вырвал ( кормили его кормом роял конин) и ооооочень много он вырвал. Такое чувство, что не проходимость у него, или корм не подходит? Что делать и что это?

Виталий Кузнецов

Следите за собакой. Если симптомы в течение суток не пройдут - к врачу. Можно дать смекту или энтеросгель. Похоже на отравление, могла на улице что-то подобрать.
Моя собака травилась Роял Канином, с тех пор плохо отношусь к этому корму.