Рустам Качинкин

Собака жутко любит кости

продаются прессованные, для зубов собакам. Так наша обожает их. за день большую кость съедает. А они не дешёвые. Может с ней что-то не так?

Махмуд Джураев

С Вашей собакой всё в порядке. пусть грызёт)
..

покупайте на рынке сырые кости

Сырые кости – источник фосфора, кальция и других витаминов, минералов,
которые ежедневно требуются собаке. Употребление, правильно подобранных
косточек, полезно для организма питомца.

Раскусывание развивает мышцы желудка и предотвращает образование газов
в кишечнике. Это лакомство способствует правильной работе ЖКТ и избавляет
животного от различных заболеваний.

Ильшат

Все с вашей собакой так) Давайте как можно чаще. Если бы моя такса их любила, я бы ей на год вперед их накупала. А то купишь ей, а она прячет в свои закрома)

Елизавета Боня

это нормально.... ведь в эти косточки добавляют разные вещества что бы ваша собачка хотела больше они все с ума с ходят от них))

Толян

выбейте ей зубы она полюбит дешовую кашу! коль взялись держать собаку надо покупать

Алена Степина

Они сделаны из жил и отонок. потому такие дорогие.

Абдурашид Чиллаев

тоже даю, но не часто, раз в неделю, да и так он у меня на натуралке ( химикалиями не кормлю ), рубец не очищенный любит намного больше ...

Sergei

Это нормально, а что бы много денег на кости не тратить, я так делала, покупаете 2 кости, когда собака одну обмусолит, и кость станет мягкая, отнимаете ее, собаке даете другую, а обмусоленную кость моете и кладете, что бы она высохла, кость снова становится жесткая, вот так и чередуете

Юдина Юлия

и че? пускай любит. это полезно для зубов например. а с таким отношением "не дешевые они" неф вообще псину заводить тогда было!

Gregory Santoni

все нормально с вашей собачкой
ну если дорого так покупайте по реже

Дмитрий Иванов

Вообще то они полезны разве только для зубов, а вот для ЖКТ совсем даже наоборот, не усердствуйте.