Яна Федорович

Что делать, чтоб кошка меньше линяла?

корм - Пурина Кэт Чау. Может поменять?

Сердар

Корм отвратный. Сделать анализы у вета и пересмотреть питание.
Кошкам свойственно линять. Но если это непрерывно-принимайте меры.

Вадик Королев

вычесывать почаще. линька у нас сейчас - естественное явление. точно вам говорю.
п. с. корм фигня :с

Ninel Mnemonikkk

от линьки никуда не деться... все коты и собаки летом линяют... вы можете чесать ее щеткой для животных ...шерсти чуть чуть будет меньше.. есть конечно много витаминов

Алексей Кеепер

Нам заводчица кота (к которому ездили на вязку) сказала что бы мы попробовали так:
берешь вафельное полотенце
Мочишь его тепленькой водой
отжимаешь
и проводишь им против роста шерсти кошки.
Нам помогли^^