Mod-108 Mod-108

Как вам моя точка зрения насчет идеальных отношений?

Мне не нужна семья как у всех, мне не нужно разделение ролей. Ты делай это, я то. Все вместе хочу чтобы делали и деньги зарабатывали и готовили, и все пополам делили и приносили равную пользу. А не добытчик и хранительница какого то очага там, это не любовь, это бытовуха тупая

Наталья Рассказова

На каждый тип отношений существует свой потребитель.

Диман

у большинства так и происходит

Азиза Бахронова

Я же писала . Ищи и найдёшь !!!

Дулат

мысль хорошая... но трудновыполнимая.... если ты изначально настроен на равенство... то будешь следить за равновесием... а значит что бы и самому не переработать и что бы половинка не филонила... а если еще и половинка так начнет "взвешивать"...причем мерило у каждого свое.. .
в общем при дележе имущества на разводе ты сильно удивишься насколько мало ты вложил и насколько дохрена ты требуешь... мужчина и женщина непополамятся)))

А$
Андрей $

Если не зацикливаться на равенстве и искать человека с такими же взглядами, то все возможно)