Ал
Александра

Что мне делать если девушка играет с любовью?

У меня есть девушка, встречаемся мы с ней 4 месяца, любим друг друга ужасно сильно. Страсти и все такое. Каждые день вечером гуляем, почти что до утра. Подарки дарим и все такое. Но она всегда делает то, что она хочет. Например: когда я ей не даю свой телефон, она сначала начинает глядеть серьезным взглядом, а потом уже начинает обижаться и твердить что она хочет домой. Каждый раз так, когда я в чем-то отказываю, что мне делать, подскажите что нужно сделать? Будто бы она играет с любовью

Прихожанин Церкви

Оставь её на время...

Лилит Мовсесян

Твой ник говорит о том, что сам любишь Ха-Ха.. нихаха
Таких ещё до хрена у тебя будет

Марина

Может просто твоя девушка, не хочет нормальных отношения, и действительно с тобой играет, потому что когда парень отказывает девушке в каком-то пустяке и она на это обижается, то это уже глупость со стороны девушки, особенно когда ты ей не дал свой телефон.