Наталья Никишина

Где на fender standard 2012-2013 года выпуска пишут серийный номер?

Производство-Мексика. На голове грифа с лицевой стороны точно нет, тогда где и какие буквы?

Bakitbek Amrakulov

на головке грифа с внутренней стороны.

...хотя, вполне мож быть, как у джексона (джек - принадлежит фендеру, изготовляются на фабрике фендер) - отпечатано (вдавлено) на накладке грифа с торца (возле звучка)