Лена Полунина

WoW как перескочить уровень?

У меня такой вопрос, я играю за рыцаря смерти и я закончил основную карьеру, тоесть где я служил Королю, и я попал в орду, я Эльф крофи. И я начал всё заново, из орды, и там мне платят по 200 опыта, а это задания для 10-15 уровней, как я могу перескочить этот этап и дойти до своего 58 лвл?

А где именно в аллее духов портал, я что то так и не нашёл.

Люба Королева

Идешь к порталу в Выженные в Оргри, оттуда в Полуостров Адского Пламени. Там берешь возле портала квешки и бежишь в Тралламар, там качаешься лвл до 64,а потом как хочешь. На 65 нагни восьмидесятый лвл, пусть сводит на арену награнда, как 68 качнешь лвл. Дуй к держиблям В крепость Песни войны, и там качаешься до 74,а дальше бегай по всему Норду как пожелаешь, удачного кача .

Сергей Гагарин

Иди в Аллею Духов в Оргримаре там найдёшь портал в Выжженные земли, прыгаешь в портал и будешь в Выжженный землях около здорового портала прыгаешь в портал и будешь на Полуострове Адского Пламени (58-63) дальше бегай по квестам. Удачи! 🙂