Зоя Волкова

Как в Скайрим убить дракона Одавинга, который появляется после прохождения основного квеста?

использую крик, дракон прилетает, но не опускается, а кружит в небе, потом опять улетает, что делать?

Алексей Гавронский

Алдуина убил?
Если да, то оставь Одавинга в покое, он ни в чем не виноват и он твой друг.
А если миссия в Вайтране, нужно заманить дракона криком в замок, там балкон большой есть, он сядет и его сверху пришпилет деревянными кандалами.