Шамаханская Царица

Второй раз за день замораживают страницу в контакте, я ничего плохого не делал, что это может быть ?

спасибо )

Виктор Майоров

Какая-то стерва отмечает Ваши сообщения как спам. Мстит Вам кто-то если правда ничего не сделали плохого. Девушки же такие милые.

Ахад Ибрагимов

Точно не скажу, возможны сбои из-за киевского сервера, говорят что глючит или совсем пцц, вчера вечером даже сайты некоторые не работали...

Даниил Павлов

коллективно может написали на тебя жалобу