Ни
Нина

Замораживают Страницу Вконтакте Через День!

Роман, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 13.02.13 10:53.

Эта страница заморожена за подозрительные отметки «мне нравится» этим пользователям:

Я Только Разблокируюсь Через День Опять Блокируют! Тех. поддержка вконтакте Сказала Что Я Кому то придлогаю Накрутку Лайков! ! Хотя Я Никому Ничего Непредлагаю Накрутку лайков! ! Людям Неставлю Лайки, В Группы Невступаю, Программами, Ботами Непользуюсь! Играю Только В ТЮРЯГУ! Пароль Стоит Очень Сложный! А всё Ровно Банят Как мне сделать Чтоб Меня Небанили?? ? Помогите Пажалуста!!!! Фаил Hosts чист! ! Компьютер Сканировал Всё Чисто! ! ПОМОГИТЕ! ! И Так Банят Напротижении 2 Месяцов!

Создавать Новую Страницу Небуду Я В Эту Вложил Более 3000 тыс голосов!

Tigran Arutunyan

Что не понятного то? Лайко срач прекращай.

Екатерина Солопанова

на всякий случай попробуй поменять пароль

Виктория Манухина

поставь сложный пароль. и если к мейлу страница привязана, то на всякий случай и в мейле смени.