Эннка Сианка

Морозят Страницу Вконтакте Каждый День!

Роман, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 13.02.13 10:53.

Эта страница заморожена за подозрительные отметки «мне нравится» этим пользователям:

Я Только Разблокируюсь На следущий День Опять Блокируют! Тех. поддержка вконтакте Сказала Что Я Кому то придлогаю Накрутку Лайков! ! Хотя Я Никому Непредлагаю Накрутку лайков! ! Людям Неставлю Лайки, В Группы Невступаю, Программами Непользуюсь! Играю Только В ТЮРЯГУ! Пароль Стоит Очень Сложный! А всё Ровно Банят Как мне сделать Чтоб Меня Небанили?? ? Помогите Пажалуста!!!!

Евгений Хартов

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Екатерина Максимова

проверь на вирусы антивирусом касперский инетрнет секьюрити 2013 самая последняя версия 13.0.1.4190 желательно качать оф сайта!!!!