Ас- Строй

Хотел посмотреть фильм ( Ball Don't Lie ) но увы этот фильм был выпущен только ...

Находил пару ссылок с просмотром фильма но там после первой минуты просили отправить смс с кодом. Ясно что развод и я этого не стал делать. Может кто то знает где и как можно посмотреть фильм буду благодарен. (Пусть и на англ.)

Арина Кривошеина

А ты желаешь онлайн? попробуй скачать.. .здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]