Александр Лебедев

Почему после рендеринга анимации 3ds max с помощью Vray видео получается с малым разрешением?

Во время визуализации каждый отдельный кадр получается четким, а в получившемся видео avi отчетливо видны пиксели. Почему?

Надежда Моисеева

Ну,
- во-первых - кодеки (встроенные в макс) оставляют желать лучшего.
- во-вторых - для производства анимационного ролика я советовал бы пользоваться не движком макса,
- и в третьих - я полностью согласен с ФотоГрафом, - а что мешает сделать покадровый рендер с сохранением в формате ДЖПЕГ, серии статических кадров, а затем - любым способом (даже средствами самого макса) создать из кадров анимационный ролик, - так и поступает множество специалистов.
Успехов.

Светлана Рева

1) При рендере видео лучше ставить jpg
Лучше слить потом кадры сиквенцией в каком-то видео-редакторе, чем рвать на себе волосы, когда в авишке остается досчитать 1 кадр и тут вырубается свет
2) Можно скрин параметров виза? f10 главная вкладка?

Шухрат Собиров

На первый взгляд, вы делаете видео с очень маленьким разрешением, примерно 320х240... Чего в настройках то написано? Где скрин?