Серебряков Илья

Если я выпью. снотворное Мелатонин 1 таблетку через сколько и на сколько я усну?

Артём Пышкин

по инструкции, препарат принимают непосредственно перед сном. а вот, через сколько и на сколько Вы заснёте, зависит от того, в каком состоянии Ваша нервная система находится.

Св
Светлана

Да не уснете вы... И не снотворное это. Это вещество, которое организм должен сам вырабатывать при наступлении темноты, и если вы не спите из-за нехватки мелатонина, то должно помочь. А если по другим причинам, то вряд ли. Его назначают как переходный этап к более действенным препаратам, например, антидепрессант Вальдоксан.