Лилия

Посоветуйте как оптимизировать samsung galaxy s3.

Я знаю, что можно прошить ядро, но каким лучше?
Мне надоело, что телефон вечно думает секунды 4-5 перед запуском СМС, Контакты, "Телефон". Да и порой интерфейс подтормаживает. И хром долго запускается.
Так же можно удалить "лишние" приложения, которые идут всегда вместе телефоном типа Play:фильмы и т. д.

Кто что может подсказать по этому поводу?

бекап не помог справиться с проблемой (только на первые три дня)

Валентина

напиши диллеру из москвы

Евгений Батарев

проверте сколько оперативы свободной на смарте. Может много приложений работает в фоновом режиме.