Вл
Влад

где скачать бесплатно и регистрации и смс АУДИО КНИГУ ЗАКОН О ПОЛИЦИИ

Екатерина Хольманн

Закон о полиции аудиокнига - скачать можно без регистрации, без СМС, бесплатно.

Для этого нужно
- нажать на ссылку turbobit.net под надписью "скачать Закон о полиции
аудиокнига"
- На открывшейся странице в правом нижнем углу жмем на ссылку "простое скачивание"
- На этой странице ресурс попытается узнать ваш номер телефона, но вам не следует его указывать, а просто кликните на надпись-ссылку- "Спасибо, не надо"
- Далее вам необходимо ввести в поле символы указанные на картинке под надписью - "Введите символы, которые Вы видите на картинке",обычно их 4. После введения символов жмите на "СКАЧАТЬ", если код с картинки введен правильно можете приступить к скачиванию, если нет то повторите процедуру уже с другими символами.

Ярик

Данный ресурс (nikolaevich.com) нарушает авторские права. Настоящий ресурс, на котором можно и нужно скачивать эту аудиокнигу - магазин Аудиостандарт. рф (Audiostandart.ru) и сервис Гугл плэй (страница автора - "Аудио Закон"). Остальные ссылки на скачивание этй аудиокниги - пиратские. С уважением, автор озвучивания, Алексей Шамашов.