Наталья Пахомова

За что египтяне гонят Мурси?

Роман Зыков

Ваообще по барабану.

Евгений Хренов

они сами не знают чего хотят! выберут другого- также прогонят- т. к. хорошо жить можно если работаешь, а работать не хотят

Сергей В

За то что наобещал и сидит сложа руки

Кн
Кнопочка

хрен его знает

Denis Rus

Увы, не оправдал доверия и надежд.. .
Хорошо бы и у нас завести такие порядки, а не терпеть "от избрания до избрания"...

Надежда Гулевич

За базар не ответил.

Ольга Метелькова

Нефига выпиливать светское общество, так то!

Влад

за то же - за что некоторые не могут выгнать вв - за неисполнение обещаний

Роман Гусев

Египет, Турция, Сирия - светские государства, американцы помогают в этих странах (опираясь на союзников-монархии региона) религиозной элите вернуть традиционное влияние, но население, особенно женщины, не хотят строгой религиозной регламентации их жизни, быта, побития камнями и пр.

Ирина Тихомирова

Нажрались исламской "демократии" за год больше, чем хлебных лепёшек за 30 лет при Мубараке. А он то (Мубарак) оказался "сионистской марионеткой"....А Мурси чья марионетка? Вроде от "братьев мусульман"? Так на кого снова свалить вину за "казни египетские"? Как оказалось скатывание властей к исламизации власти и законов так и не принесли "манны небесной"... Кто виноват? Да конечно же Израиль... -так удобнее пережить собственную несостоятельность и никчёмность.. . На фото - израильские арабки на пляже Тель Авив - Яффо, 28 июня, 2013. "Тяжко" живётся арабскому меньшинству при сионистском власти...

Михаил Шошин

хотят Гавсюра!

Ура Гавсюре!
Гавсюра - наш президент!