Ира Ситникова

куда обращаться. во дворе упало дерево лежит уже целый день. перегородило весь двор_)

Мария Болотина

В жилищно-коммунальное хозяйство.

Ирина Пинчукова

Купи у чучмеков бензопилу и попили его на чурки. Из чурок сделай стол и стулья. Алкаши и доминошники будут счастливы.

Петр Колесов

Пионерский костер из дерева сделать и все, кто интересуется, сами прибегут.

Елена Тарасова

Обратись в ЖЭК

Сергей Редькин

Попробуй позвонить в местную администрацию или горсовет !

Ирина Можаева

К соседям . И дерева не будет быстрей, чем если куда то еще обращаться...